Реестр членов

                                                 Реестр членов НП "Западный Урал Ремонт"                           19/06/2018

№ п/п

Наименование организации

Местонахождение организации  

 ОГРН/ИНН/КПП

Ф.И.О. руководителя

Телефон, факс

E-mail

1

2

3

3

4

5

6

1

Арина-эксперт

617760, г. Чайковский, ул. Ленина, 3-39

1065920020968/ 5920025189/ 592001001

Ребров Сергей Алексеевич генеральный директор

 (34241) 4 13 24

rsaarina@yandex.ru

2

«Корпорация  Альтон»

426057, г. Ижевск,

 ул. Красная, 133 а

1141831004523/ 1831168759/ 183101001

Каюмов Нагим Баянович Генеральный директор

Фомин Алексей

(3412) 51 08 55,

(3412) 51 08 73,

(3412) 78 47 05

alton@udmlink.ru

fominav18@mail.ru

3

Ахидов В.С.

614022, г. Пермь, ул. Самолетная, 36-55

Поч. Адрес: 614097

г. Пермь, ул. Куфонина, 9-34

304590521700098/ 590501311270

Ахидов Виктор Сергеевич

(342) 229 77 25,

(950) 460 21 49

sb_nedra@mail.ru

4

ВОСТОК ООО

614112. Г.Пермь, ул.Мезенская, 133

1065904120501/

5904147920/

590701001

Оленев Дмитрий Александрович

директор

(342) 274-00-08

Ostahov79@mail.ru

5

Газпеленг

614022, г.Пермь, ул. Снайперов 11-1

1135905001220

5905296378

590501001

Мальцев Андрей Анатольевич

Генеральный директор

(342) 246-19-95

gaspeleng@yandex.ru

6

ГПМ-Сервис

Юр.адрес 614090, г.Пермь,

Ул.Лодыгина, 55

Почт.адрес: Пермский район, д.Песьянка, ул.Строителей к.1Б

1065904123042

5904150055

590401001

Вахов Эдуард Анатольевич

(342) 277-74-83

         298-71-72

         2979375

S2985135@yandex.ru

7

Лифт-Добрянка

618740, г.Добрянка, ул. Советская, 90 офис 19

1145958053493/ 5914007858/ 591401001

Плотников Сергей Александрович генеральный директор

8(908)2512865

        plotnser@mail.ru

8

Каскад строй

614037, г. Пермь, ул. Прохладная, 11

1065907023071/ 5907031024/ 590701001

Арбузов Михаил Юрьевич директор

(34265) 2 66 92

kstroi@bk.ru

9

Лысьвенский металлургический завод

618900, г. Лысьва, ул. Металлистов, 1

1025901922826/ 5918010690/ 590150001

Родионов В.Н. управляющий директор

(34249) 6-63-67,

(34249) 6-99-77,

              6-99-78

konovalov@lmz.lysvamk.ru

10

Научно-техническая фирма «ОМКС»

614101, г. Пермь, ул. Автозаводская, 9а

1025901607973/ 5908005010/ 590801001

Бадурин Павел Васильевич директор

(342) 284 00 96,

(342) 284 01 00

omkc@list.ru

11

ПермТеплоРемонт

614025, г. Пермь, ул. Социалистическая, 24А-132

1105907001639/ 5907046447/ 590701001

Филипьев Сергей Сергеевич генеральный директор

342) 277 11 69,

(342) 263 18 01

etms@mail.ru

12

Ремкран

614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 55

614056, г. Пермь, ул. Соликамская, 237а-303

1025900905183/ 5904091392/  590401001

Бурмантов Виктор Викторович

Генеральный директор

(342) 267 38 02,

(342) 260 85 10,

(342) 263 12 00

remkran59@mail.ru

13

Специализированное пусконаладочное управление

618404, г. Березники, ул. Рудничная, 1а

618404, г. Березники, ул. Рудничная, 1а, а/я 1101

1025901702089/ 5911013765/ 591101001

Михнов Юрий Анатольевич директор

(3424) 23 91 28,

(3424) 26 96 32,

(3424) 23 98 45

spnu@permonline.ru

14

Стрела

426039, г. Ижевск, ул. Новосмирновская, 15

1031801652486/ 1834001638/ 183401001

Медведев Сергей Николаевич Генеральный директор

(3412) 48 30 13,

(3412) 48 33 05

strela@izh.com

15

Стерла-Ремонт

426039, г. Ижевск, ул. Технологическая, 26

1840055688/

18401001

Медведев Сергей Николаевич Генеральный директор

(3412) 48 30 13,

(3412) 48 33 05

strela@izh.com

16

ТехЭнергоРемонт

614007, г. Пермь, ул. Революции, 7

1075904004648/ 5904160575/ 590404001

Страшнов Алексей Викторович директор

(951) 956 99 93

 terperm@yandex.ru

17

 

 

Энергопромсервис

618740, г. Добрянка, Пермская ГРЭС

1025901793928/ 5914013442/

591401001

Пудов Анатолий Васильевич председатель

(34265) 9 39 56,

(34265) 9 39 72

APudov@pgres.ogk1.ru

18

Фирма Энергия-Сервис

618031, Пермский край, п. Ферма, ул. Нефтяников, 1

614500, г. Пермь, ш. Космонавтов, 395а

1025902398939/ 5948001702/ 594801001

Чепкасов Василий Петрович директор

(342) 278 14 96

Energiy-serwis@mail.ru

19

Экогаз-Сервис

614000, г.Пермь, Комсомольский проспект, 38, офис 609

1145958015147

5902992433

590201001

Богомолов  Виталий Григорьевич

Генеральный директор

(342) 207-71-76

(342) 202-22-03

(342) 202-99-01

Ekogaz-servis@mail.ru

20

Эмки

614000, г.Пермь

Ул.Максима Горького, 28,

офис 8

1125902001774/

5902886717/

590201001

Эклер Игорь Сергеевич

директор

(342) 286-25-76

(342) 211-31-36 ф.

Rmk.emki@yandex.ru

21

ПромМонтажРесурс

614002, г.Пермь

Ул.Н.Островского, 113 офис 10

1165958088493/

5904337688/

590401001

Новикова Елена Владиславовна

(342)293-12-45

Slp64@rambler.ru

22

ПермКран

614033, г.Пермь, ул.Васильева, д.11 офис 16

1185958003725/5904359515/

590401001

Белоглазов Дмитрий Николаевич - директор

(342)228-59-45

ooopermkran@yandex.ru

23

Энерготепломонтаж-сервис

614026, г.Пермь, ул.Социалистическая, д.24А офис 136

1025901382836/5906048755/

590701001

Филипьев Александр Сергеевич - директор

(342)298-80-71

etms@mail.ru

 

             
               



← Назад    ↑ Вверх